Biedermeier Garderobeschrank 1 H 19 JH.,
mittel Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 195 x 136 x 58 cm, beschädigt, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
27.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.03. - 27.03.2013 |